Вопрос о GoPro HERO 5 Session

GoPro HERO 5 Session

Как начать настройку на Как начать настройку видеокамеры На видеосъемку Как начать настройку видеокамеры на видеосъемку

Гость

Здравствуйте. Камера GoPro HERO 5 Session одна из лучших экшн камер. Благодаря ее маленьким размерам, ее легко можно брать с собой при любом поводе. В камере есть два вида настроек: фото и видео формат. Если вам нужно видео, то вы переходите по данном разделу. В этом разделе вы можете настроить качество, длительность, тип съемки. Пройдитесь по настройкам, измените интересующие вас параметры. Если не знаете параметр, то не трогайте его. Можете почитать о нем, а потом вернуться к нему.