Вопрос о GoPro HERO 5 Session

GoPro HERO 5 Session

Как пользоваться GoPro HERO 5 Session? Каким режимом лучше пользоваться?

REDYF123

Пользоваться камерой очень легко. Перед началом работы лучше всего зарядить камеру, вставить карту памяти и всё такое. Камера включается большой красной кнопкой на верхней грани самой камеры. Так же вы можете посмотреть состояние своей камеры, нажав кнопку Меню. Там вы можете увидеть, заполненость карты памяти, режим, качество, заряд и др. Для начала съёмки необходимо нажать красную кнопку сверху, при выключении видео камера сама сохраняет файл и выключается. Все настройки выполняются через меню или с телефона, но для этого нужно особое приложение на смартфон.

Для съёмки видео я советую выбрать 1080p при 30 кадрах.