Вопрос о GoPro HERO 5 Session

GoPro HERO 5 Session

Что нового в GoPro HERO 5 Session?

insomnia23

Главное преимущество - управление камерой с помощью голоса. Можно не бояться что-то пропустить или не успеть нажать на кнопку. Достаточно просто сказать "Го про, сделай фото/видео", и она идентифицирует ваше послание.

Как говорят производители, она самая прочная из всех моделей. Плюс ко всему в ней встроена максимальная стабилизация видео. Ну и, конечно же, ее размер, который позволяет поместить ее в какие угодно уголки и щелки.