Вопрос о Samsung GT-E1200R

Samsung GT-E1200R

у меня не получается сделать эту операцию так как у меня SAMSUNG GT E1200R

VoktorRanovichVoktorRanovich

Если у вас какие то неординарные вопросы по поводу вашего телефона , тогда вам следует перейти на сам сайт разработчика компании самсунг и уже в поисковой строке которая находится на их сайте вы можете набрать название вашего телефона , после чего вы найдете на него всю имеющуюся информацию по нему и уже по ним вы можете решать ваш вопрос. Так же обратите внимание на сами форумы , которые обсуждают данные проблемы у самого телефона или что то вроде того ,и далее решете что вам более подходит в решении вашего вопроса по самим темам.