Вопрос о Samsung GT-E1200R

Samsung GT-E1200R

блокировку телефона Samsung GT-E1200R как снять

mitr-yo

Есть только один способ разблокировать телефон. Включаем его без сим-карты. Теперь нажимаем экстренный вызов и во время sos быстро долбим по 0, пока не появится "Ввод", так же быстро стираем 0 и набираем один из следующих паролей. Лично мне помог второй!

Customer Reset: *2767*2878#

Full Reset: *2767*3855# - это полный сброс, а значит удалятся все ваши файлы и настройки, в том числе внутреннее хранилище.

После набора кода ничего не нажимаем, сразу после решетки код должен будет сброситься. Удачи!

Гость

К сожалению даже очень быстро не получается набрать пароль,оператор сбрасывает сразу же

Гость

несработоло

Гость

не надо никаких сосов. Просто код: *2767*3855# и вызов.

Гость

Одни бараны на всех форумах и сайтах отвечают одно и то-же. Коды-шмоды, с сосом и без, с зажатыми кнопками громкости (которых нет) или четырмя кнопками ка форматились смарты нокиа на симбе... Одни тупорылые в стране, говоришь не вводится ни * ни #, вообще после нажатия решетки появляется сообщение "неверный пароль" какой нахрен вызов? Ты писака предидущий на голову себе нажми потяжелее чем нибуть. НЕ СБРАСЫВАЮТСЯ ТУТ КОДЫ БЛОКИРОВКИ!!!! ТОЛЬКО ШИТЬ, А ШИТЬ НЕЧЕМ И ДОРОЖЕ 50 ТАКИХ ТЕЛЕФОНОВ!!!

Гость

КАК УДАЛИТЬ ФУНКЦИЮ УДЕРЖАНИЕ НОМЕРА ЗА НЕЕ У МЕНЯ МЕГАФОН БЕРЕТ ДЕНЬГИ

Гость

получилось со вторым кодом уррраа,ребята очень помогли !!!!

Гость

Огромнейшее спасибо тому человеку, который написал вот этот код: *2767*3855# и вызов. Бабушка каким-то образом поставила блокировку на SIM-карту и что я только не делала, чтобы её снять - ничего не помогало. Телефон без симки работает, а с любой сим-картой требует пароль. Вытянула аккумулятор, удалила SIM-ку, вернула аккумулятор на место и включила телефон. Дату и время не устанавливала, сразу ввела код *2767*3855# и нажала вызов. После этого на экране появилась надпись на английском, снова нажала вызов (подтвердила) и телефон перезагрузился до производственных настроек - блокировка исчезла. Ура!

Гость

Пароль не помнит ребенок.Заблокировал телефон.*и #не набираеться на кнопочном.И по тому что выше тоже не получаеться .Как блин разбокировать.Выкидывать жалко.

Гость

В заблокированном состоянии осуществляются только экстренные вызовы и никакие запросы и другие вызовы не проходят ни через sos, ни через ввод пароля

Гость

Не помогает код(( *2767*3855#

сброс до заводских настроек идёт, а блок сим карты не снимается((

Гость

SIM-карту надо извлечь, иначе ничего не получится. Научитесь читать внимательно, а потом комментируйте

Гость

Немогу запустить телефон. Дочка поставила пороль при запуске. Что делать?

Гость

блин после этого вставил симку пишет не вижу сим карту