Вопрос о Samsung GT-E1200R

Samsung GT-E1200R

КАК СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ С ТЕЛЕФОНА САМСУНГ GT-E1200R СТОИТ БЛОКИРОВКА Я ЕЕ НЕ ПОМНЮ

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда вы устанавливаете защитный пароль, то его нужно придумать так, чтобы вы сами могли зайти в систему. Для этого необходимо устанавливать пароль, который будет у вас с чем-то ассоциироваться. Раз так вышло, что вы не можете никак зайти в систему, вам необходимо выполнить сброс параметром. Вы можете посмотреть видео урок в интернете, взяв его за основу, решить проблему. Если нет, то несите телефон в сервисный центр по ремонту мобильных устройств.