Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня обновился мьюзикл- и пропал мой аккаунт, и мне высвечивается напиши ники пароль , по сколько я свой пароль забыла я нажала на помощь и ввела тел. и новый пароль и потом опять мне высвечивается ник и пароль, ну и я ввожу пароль который я придумала и ничего не получается !!!!((( ЧТО ДЕЛАТЬ?????

cawa88cawa88

Частая проблема с падением аккаунтов у этого приложения, после обновления. Вообще такой вопрос легко решается через обращение к их админам. В общем в техподдержку писать нужно им. Но, есил у вас сохранился код в эсэмэске при регистрации, то можно вместо пароля ввести этот код и он должен сработать как пароль. Если не сохранился, тогда идите на оф.сайт мюзикала. Там будет внизу страницы строчка support. Жмёте на неё, далее переходите на страницу, где справа вверху надо нажать "написать обращение" и на след. странице нажать на "сообщить о проблеме". Потом описываете им свою проблему с акком. Они вам восстановят доступ.