Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как сменить тариф на лёгкий в Телекарта?

cawa88cawa88

Вот номера для того, чтобы позвонить и поменять тариф, в случае, если вам самим не хочется это делать самостоятельно.

Первый номер для тех у кого на данный момент тариф старт или тариф стандарт: 88001001047

Второй номер для тех у кого сейчас стоит тариф безлимитный или классический: 88001002006

Что касается самостоятельной смены тарифа, то это можно посмотреть в личном кабинете абонента. У них на офсайте есть сверху строка "личный кабинет" и в него нужно зайти. Перед этим нужно быт ьв нём зарегистрированным. Если нет регистрации, то там увидите зелёную строчку "регистрация".

И...Возможно, что функции смены тарифа через ЛК у них сейчас уже нет.

Гость

Для того, чтобы сменить тарифный план на легкий вам просто достаточно перейти в свой личный кабинет, который нужно найти на сайте этой компании. Конечно в личном кабинете необходимо зарегистрироваться и письмо с подтверждением придет вам на почту. Там в личном кабинете вы найдете раздел "Смена тарифа" и выберете нужный вам. Хотя самым удобным все же считается безлимитный, но если вы не особо активный пользователь, то можете сменить и на легкий, чтобы платить меньше. Выбор в любом случае за вами.