Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как удалить все каналы в Телекарта? Как удалить ненужные каналы?

arinamixerarinamixer

Насколько я знаю возможность удалять каналы пользователям не предоставляется, но на некоторых устройствах можно настроить добавление каналов в Избранное, т.е составить список каналов которые вам интересны и которые Вы постоянно смотрите, тем самым отранжировать список интересуемых Вами каналов, при этом списки каналов которые Вы намереваетесь удалить туда входить не будут и не будут вам мешать и надоедать.