Вопрос о Телевидение МТС ТВ

TV MTS TV

Почему ест трафик МТС ТВ?

arinamixerarinamixer

МТС ТВ ест возможно ест трафик по причине того что Вы смотрите МТС ТВ не сети оператора МТС. Например если смотреть телевидение МТС используя мобильные сети оператора Beeline или Megaphone то трафик будет расходыватся. Проверьте пожалуйста мобильные какой сети Вы используете для подключения к интернету, скорее всего проблема у вас с другим оператором.

Гость

Добрый вечер. Спасибо, за статью. Очень хорошо все разложили по пунктикам. Недавно наткнулся на сайт, где за подписку 4000 дают. Кому интересно, пишите мне, дам инфу ivash2ka@yandex.ru

Гость

Интересная статья, познавательная. Но не для всех подайдет именно такой вариант. Лично я предпочитаю вкладывать меньше усилий и получать хороший результат. Кстати, недавно была на одном вебинаре, посвященному трафику, как типа зарабатывать, настраивая рекламные кабинеты другим. Очень понравилась тема. И главное не нужно ничего знать, все дают. Кому интересно, пишите, дам инфу: olga71pavl@gmail.com