Вопрос о Телевидение МТС ТВ

TV MTS TV

Как тарифицируется МТС ТВ? Как тратится трафик?

kotework15

Доброго времени суток. При просмотре МТС ТВ интернет соединение не тарифицируется, то есть вы можете смотреть МТС ТВ и при этом у вас не будут считать потраченные мегабайты, но если вы используете VPN либо браузеры со встроенным VPN то тарификация идет по вашему тарифу, поэтому рекомендуют не использовать VPN и другие подобные технологии при просмотре МТС ТВ.

Гость

Всем привет! Ребята, нашел интересный канал, с бесплатным ботом. Option bot Ultimatum называется. Кто тестил?