Вопрос о Телевидение МТС ТВ

TV MTS TV

Как смотреть на двух устройствах МТС ТВ?

Гость

Доброго времени суток.

В МТС приложении нет ограничения в пользовании несколькими носителями. вам просто необходимо зайти с каждого устройства на свой аккаунт и открыть то что вы желаете просмотреть. Моете наслаждаться спокойно просмотром.

Единственное что может смущать это скорость загрузки видео. Так как вы смотрите с двух носителей, видео моет долго грузится из за того что одновременно пользование с двух носителей одной программой.