Вопрос о Windows XP

Windows XP

Сколько нужно времеи что бы установить саму систему на комп ?

return89return89

ДОбрый день. Самое основное во времени установки конечно же зависит от оборудования или самих характеристик компьютера. Ведь если у вас очень старенький компьютер то установка системы может занять до 1 часа времени. Но все зависит какая упаковка операционный системы, какая разрядность, и многое другое. Также очень важно устанавливаются драйвера ли совместно с операционной системой или же отдельно. Довольно сложно рассчитать время потому что во время установки систему отображается что установка завершится через 120 минут но все происходит намного быстрее.