Вопрос о Windows XP

Windows XP

Что делать, если setup.exe не является приложением win32 в Windows XP?

Anton12341Anton12341

Это означает, то что Ваша система имеет разрядность в x32 бита то есть материнская плата работает на такой частоте. А вот приложение или программу или даже скорее всего игру которую Вы скачали она имеет разряд в 64. Что бы решить эту проблему в дальнейшем, нужно при скачивание чего либо, проверять разрядность данной программы которую загружаете. Иначе ничего работать не будет, а вообще обновите компьютер уже на таких старых материнских платах никто не работает.

Anton12341Anton12341

Хеллоу, это означает, то что Ваша система имеет разрядность в x тридцать два бита то есть материнская плата работает на такой частоте. А вот приложение или программу или даже скорее всего игру которую Вы скачали она имеет разряд в шестьдесят четыре. Что бы решить эту проблему в дальнейшем, нужно при скачивание чего либо, проверять разрядность данной программы которую загружаете. Иначе ничего работать не будет, а вообще обновите компьютер уже на таких старых материнских платах никто не работает кроме каких-то компьютерных классов в школе.