Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как настроить беспроводную сеть в Windows XP? Как настроить интернет беспроводной?

Гость

Здравствуйте. Windows XP пользуюсь давно, отличная ОС, которая доступна в интернете. Вы можете использовать беспроводную сеть, если будете к ней подключаться через Wi-Fi, или если вы сами будете ее раздавать. Когда вы подключаетесь, то вам нужно включить wi-fi, а потом найти сеть, к которой вы сможете подключиться. Если вы хотите раздавать интернет, через подключенный кабель к вашему пк, то вам нужно использовать дополнительные приложения или командную строку.