Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

КАПЧА в Roblox

Как войти в аккаунт Roblox с медленным интернетом.
Чисто физически интернет не может скачать картинки в капче из-за чего не могу ответить на капчу и подтвердить что я реален.
Что посоветуете? Может браузер какой есть? Или расширение?

Anton12341Anton12341

Привет, смотри капча вылазит когда ты подключен к айпи адресу к которому много людей подключены очень или он в чёрном списке. Потому может ты просто через ВПН сидишь и так получается. А если очень уж медленный интернет, конечно мало представляю какое у тебя покрытие, всё же найти вифи на пару минут за месяц ты же можешь и так подключись. Так же идея с ВПН попробуй скачай его и выбери другой регион и возможно капчи самой не будет. Всей ситуации с твоим интернетом не знаю.