Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Почему тормозит Windows Vista?

cfcoleg

С данной проблемой сталкивается почти не каждый пользователь ОС Windows, решений в таком случае есть несколько.

  • Одним из самых распространенных есть чистка вашего жесткого диска( используйте специальный софт, например CCLEANER)
  • Не забудьте обязательно проверить ваши драйвера ( Мой компьютер-ПКМ-Диспетчер устройств-ПКМ на интересующем Вас драйвере-Обновить)
  • Проверьте наличие работающего антивируса
  • Надеюсь,хоть как-то помог Вам, спасибо за вопрос, до свидания