Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Почему не обновляется Windows Vista? Почему не обновляется через центр обновлений?

vladis128vladis128

Возможно проблема в техническом сбое самой операционной системы. Также определите если полноценный доступ к интернету и затем повторно проверить получится ли обновить новые обновления. Также если нет допустимых новых обновлении то тогда не сможете скачать их. Но зачастую скорее проблема в самом загрузке системы которые не корректно работает и не скачивает обновления.