Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Нажмите кнопку StartКнопка «Пуск» Windows, в поле « Начать поиск » введите Восстановление системы и нажмите кнопку «Восстановление системы» в списке « программы ».
При появлении запроса пароля администратора или подтверждения введите пароль или нажмите кнопку Продолжить.
В диалоговом окне Восстановление системы нажмите кнопку Выбрать другую точку восстановления и нажмите кнопку Далее.
В списке точек восстановления выберите точку восстановления, которая была создана до возникновения проблемы, и нажмите кнопку Далее.
Нажмите кнопку Готово.

Компьютер перезагружается и системные файлы и параметры возвращаются в состояние, в котором они были на момент создания точки восстановления.

rulubanarulubana

Да только вы забыли упомянуть то что сама эта кнопка просто так не появится. Если выключать компьютер стандартным путем через меню Пуск- и При следующем включении он просто начнется на обычную загрузку Windows. Поэтому нужно выключить компьютер с кнопки на прямую. Зажмите кнопку включения и подержите несколько секунд. Проследите За тем чтобы компьютер не перезагрузился а именно выключился. После выключения можете включать и уже тогда увидите кнопку восстановление системы.