Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Как подключить рэдком интернет на другой компьютер в Windows Vista?

BorisovBorisov

Какой бы небыл у вас сам провайдер, вы можете все равно подключиться к самому интернету , только несколькими способами. Вы можете подключится как на прямую к нему то есть по самому кабелю Lan или же во втором случае можете подключится к нему по самому wi-fi который как раз и самым наверное популярный сред ноутбуков , притом что также можете подключатся к интернету и планшеты, и мобильные телефоны. Так что в данном деле как раз и можете выбрать, если провод , тогда создайте новую сеть , а ели wi-fи , тогда пароль от него и все.