Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Что такое Windows Vista home basic?

Гость

Windows Vista home basic это ОС принадлежащая к семейству виндовс NT, от компании майкрософт. Вышла она 30.01.2007 года. Создана на базе гибридного ядра NT, 6 версии. Иногда можно увидеть сокращенное название этой операционной системы - «WinVI».

Home Basic означает -Домашняя базовая версия : она может поддерживать не больше 2 ЦП. Не больше 8 гигабайт ОП для 64х- и не больше 4 гб для 32 - разрядной версии операционной системы.Ее предназначение это домашние пк, для обычного повседневного использования