Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Как вернуть (восстановить) заводские настройки в Windows Vista?

kamishakamisha

Итак, отключаем пк от всех внешних устройств, как сканеры, флешки, принтеры и т.п.). Включаем его и при загрузке жмем постоянно F8, чтобы появилось меню «дополнительные варианты загрузки». Двигаем стрелками и выделяем «восстановить компьютер», а потом жмем «энтер» и «далее». Появится табличка, куда вписываем свое имя, как пользователя, пароль и входим в систему. Затем жмем на восстановление образа система. Например, если пк у вас «Делл», то жмем «Dell Factory Image Restore», а потом на «далее». Затем напротив «форматировать и разбить диски на разделы» ставим «галку» и жмем опять на «далее». Пойдет сброс на заводские настройки и перегрузка пк. В конце жмем «готово». Все.