Вопрос о Windows XP

Windows XP

Что такое Windows XP professional?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

Операционная система "легенда" семейства Microsoft которая была рождена в 2005 году, спустя три года корпорация перестала выпускать обновления (6 мая 2008 г).

Но многие старожила до сих пор устанавливают эту операционную систему, хоть и испытывают после этого трудности с драйверами. На более новом железе лучше устанавливать версию х64.

При необходимости запуска в ХР более новые программы, необходимо их запускать в режиме совместимости: Свойство(файла)-Совместимость-Запустить программу в режиме совместимости (выбрать Windows XP)