Вопрос о Windows XP

Windows XP

Что делать, если синий экран смерти на Windows XP, код ошибки 0x000000c5?

ivanvovk1

Добрый день. Причина вашей ошибки кроется в неправильном выделении памяти каким-либо из драйверов. самый распространенный случай ошибки - это работа сразу двух антивирусных программ. Если с вашим антивирусом все в порядке, то нужно выяснить какой драйвер привел ваш компьютер к сбою, и переустановить его. Название драйвера должно писаться в самом "экране смерти". Лучше всего помогает откат системы до предыдущего работоспособного состояния.