Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как узнать модель (название) материнской платы в Windows XP?

StarmobileStarmobile

Узнать модель материнской платы можно несколькими способами. 1. С помощью дополнительных приложений. Вы можете скачать приложения(Speccy, AIDA64) с помощью который вы можете узнать содержание вашей системы. 2. Через командную строку. Нужно ввести wmic baseboard get manufacturer и нажать энтер. Вы получите результат. 3. Это просмотр информации в msinfo32. Выберите для себя самый удобный вариант. Еще один - это взглянуть на саму плату.