Вопрос о Windows XP

Windows XP

Что делать, если синий экран смерти на Windows XP, код ошибки 0x000000ed?

Niko_lNiko_l

Синий экран смерти на Windows XP!!! Можно конечно попробовать перезагрузить комп, но по моему опыту – это ничего не изменит. На синем экране при этой ошибке дается несколько советов, при выполнении которых «обещают» решение / устранение проблемы, один из советов – перезагрузка…

Можно еще проверить само железо и установленное на нем ПО. Проверьте подключение кабеля HDD. Попробуйте войти в систему в безопасном режиме и осуществить проверку и отключение ненужных (последних загруженных) компонентов. Возможно проблема именно в них.

Если у вас есть установочный диск с Windows XP, попробуйте сделать восстановление системы. Если и это не поможет, то тогда остается только одно – переустановка Windows XP. Удачи вам!