Вопрос о Windows XP

Windows XP

Что делать, если синий экран смерти на Windows XP, код ошибки 0x0000007e?

Гость

Выключите компьютер и запустите его снова, при загрузке системы нажимаете на клавишу "F8". Выбираете "безопасный режим загрузки", далее переходим в "Пуск", затем "Выполнить", пишем в поисковой строке "regedit". далее ищем по каталогу "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Services\Intelppm". Меняем значение "Start" на четыре ( 4). Затем выходим из Выполнить, перезагружаем комп и запускаем его еще раз в безопасном режиме. Проблема устранена.