Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как удалить java с компьютера Windows XP если она не удаляется?

return89return89

Добрый день. Приложение или как его называют компонент java на компьютере является системным, а поэтому удаление его может быть затруднено, но все равно что бы полностью удалить переходите в программные файлы которые где находится данное приложение. Через диспетчер задач полностью закрываете все возможные приложение которые работают под данным приложение, и потом начинаете удалять, если удалить не все то будет все скачано снова и будет забито на жестком диске. Конечно полностью не удастся удалить ведь частично останется информация о данной программе в реестре компьютера.