Вопрос о Windows XP

Windows XP

Почему Windows XP видит только 3 гб памяти? Почему не видит всю оперативную память?

Anton12341Anton12341

Я догадываюсь в чём у тебя проблема и это далеко не в винде. Дело в том, что у тебя наверняка стоит планка на четыре гигабайта оперативной памяти. А еще один гигабайт забирает чисто и-за того, что у тебя интегрированная видео память ей тоже нужно как, то жить. Если ты совсем не интересовался данным вопросом советую почитать об этом. И приобрести себе видео карту уже дискретную. Хотя для работы в интернете этого вполне хватит. Да и для работы с офисными программами тоже.