Вопрос о Windows XP

Windows XP

Что такое модем на шине high definition audio для Windows XP?

Dima89StarsDima89Stars

Скорее всего не совсем так , как вы указали. Дело в том что сам интерфейс HDMI, уже как бы в себе содержит ряд всех необходимый разделов , как для видео , так и для самого аудио и не нуждается в принципе ни в каких драйверах как таковых. Единственно что само устройство на котором есть сам динамик , вот как раз ему то и нужен сам драйвер, который из раздела последнего времени чаще всего можно видеть именно high definition audio, так что вот данный драйвер и необходимо в принципе вам обновить до самого последнего.