Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как запустить безопасный режим при черном экране в Windows 8.1?

Anton12341Anton12341

Черный экран это не показатель того, что бы запускать безопасный режим. Скорее всего у Вас просто отсоединился провод от монитора, который идёт на прямую к системному блоку и подключен в разъем видео карты. А питание включено, вот Вы и не поймете в чём проблема. Или же сгорела сама видео карта. Допуская еще "слёт" видео драйверов. Но, всё же что бы зайти в безопасный режим, нужно просто выдернуть шнур питания из розетки, вставить и запустить систему, тогда и выйдет выбор нужных Вам режимов.

Anton12341Anton12341

Хеллоу ,черный экран это не показатель того, что бы запускать безопасный режим. Скорее всего у Вас просто отсоединился провод от монитора, который идёт на прямую к системному блоку и подключен в разъем видео карты. А питание включено, вот Вы и не поймете в чём проблема. Или же сгорела сама видео карта. Допуская еще "слёт" видео драйверов. Но, всё же что бы зайти в безопасный режим, нужно просто выдернуть шнур питания из розетки, вставить и запустить систему, тогда и выйдет выбор нужных Вам режимов для запуска в дальнейшем компьютера или попробуйте по памяти нажимать энтер.