Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Где находится чистка диска ?

scorpion-xisscorpion-xis

Доброго времени суток. По вашему вопросу, сразу хочу предупредить, что очистку диска на компьютере необходимо выполнять с осторожностью. Дабы не удалить системные файлы которые повлекут за собой некорректную работу операционной системы.

Когда я первый раз столкнулся с Windows 8.1, у меня возник такой же вопрос. Но немного "покопался" и нашел довольно простой один из способов очистки диска. В левом углу рабочего стола кликаем правой клавишей мыши и вызываем командную строку. Прописываем туда cleanmgr и нажимаем Enter. Высвечивается окно с функциями очистки диска. Ну а там все очень просто. Главное не навредите системе. Удачи.