Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как добавить пользователя администратора в Windows 8.1? Как добавить пользователя в группу?

VoktorRanovichVoktorRanovich

Для того чтобы добавить какого нового пользователя в вашу систему , но только естественно со своими правами, тогда вам необходимо перейти в меню вашего компьютера где вы можете выбрать Управления профилями пользователей, далее вы переходите в меню где видите Управление другой учетной записью, после чего вы как раз и нажимаете на нее и видите создать нового пользователя. Так же можете перейти именно в метро мены системы и создать в нем нового пользователя, что будет таким же делом ,только уже по удобству выбирать именно вам.