Вопрос о Trivago

Travelling Trivago

Как добавить отель в Trivago? Как зарегистрировать отель?

cawa88cawa88

Первым делом нужно сначала зарегистрироваться на триваго. Зайдите на их сайт и потом нажмите на кнопку регистрация и там после заполните все строчки регистрации (логин, пароль, почту и так далее) и после подтверждения регистрации, которое приходит вам на эл.почту, вы можете заходить в свой профиль у них на сайте через свой логин и пароль указанный на сайте. если есть профиля у вас на гугле или в ФБ, то можно зайти на сайт через них. Потом нажмите на свой профиль в правом верхнем углу и там .вы увидите слева пункт "Мои отели". В нём добавляете список ваших отелей

Valkiriy

У меня такой же вопрос,потому что ответа я не получила!!! Я зарегистрировалась на сайте триваго ,что бы подать объявление,но как ответили здесь, в правом верхнем углу,открывается меню и там только выбор отеля и никаких моих отелей нет!!! Где их искать и как подать объявление на этом сайте!!

Гость

У - удобство, Ю - юзерфрендли интерфейс, К - клиентоориентированность, молодци триваго так держать... как же бесят такие конторы которые все делают через жопу.