Вопрос о Trivago

Travelling Trivago

Чей это сервис Trivago?

zyfffka

Сайт trivago пользуется большой популярностью среди тех, кто навострился в командировку, путешествие или в гости, но все же необходим отдельный ночлег.

Данный сервис был разработан немецкими айтишниками. Работа заключается в том, что система собирает актуальную информацию с других сайтов в реальном времени и позволяет сравнить наилучшие предложения по ценам и условиям среди гостиниц.

Русифицированная версия, с собственным доменом ".ru" стала доступна спустя 3 года, после основания компании - в 2008.