Вопрос о Windows 10

Windows 10

Что делать, если driver irql not less or equal iastora.sys на Windows 10?

MobyStarMobyStar

Можно ли подробнее узнать что вы конкретно делаете на вашем компе. Скорее всего такое обращение можно было увидеть , когда вы что то очень старое из уже давних устройств подключили к вашему компу , но для его работы нет возможности выполнить настройку , как драйвера , так и прочих устройств. Так что в данном деле скорее всего ошибка в самой совместимости каких то устройств,которые в принципе и конфликтуют между собой. В лучшем случае если даже увидит , тогда постарайтесь выставить совместимость с windows 98.