Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как поменять язык системы на русский single language в Windows 10? Как русифицировать интерфейс?

Anton12341Anton12341

Если дело касается аж интерфейса, то Я так понимаю Вы с самого начала установили англо язычную версию системы. Или же Ваш компьютер или ноутбук привезен из-за границы. Тут как бы только вопрос решается переустановкой Винды на русский лад. А какого либо патча или отдельного русификатора и нету как Я знаю. Я предложил Вам такое решение вопроса, но Я не уверен, что можно не сделать по другому. Напишите запрос в интернете, если же нету других вариантов, то только переустановка.

Anton12341Anton12341

Доброго дня. Если дело касается аж интерфейса, то Я так понимаю Вы с самого начала установили англо язычную версию системы. Или же Ваш компьютер или ноутбук привезен из-за границы. Тут как бы только вопрос решается переустановкой Винды на русский лад. А какого либо патча или отдельного русификатора и нету как Я знаю. Я предложил Вам такое решение вопроса, но Я не уверен, что можно не сделать по другому. Напишите запрос в интернете, если же нету других вариантов, то только переустановка полная вашей операционной системы, но по практике решается всё как выше описал.

XiroPol

Добрый вечер. Если имеете виду, систему Windows 10. Это возможно сделать в biose.