Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как убрать, что-то помешало установке компонента в Windows 10?

Гость

Здравствуйте. Помешать установке Windows 10  может только плохой образ, который был скачан из ненадежного источника, плохая начинка пк, плохо записанный образ на загрузочную флешку. Когда все сделано как нужно, то вы установка происходит без никаких проблем, и ошибок. Не должно выскакивать окна или ошибки. Это значит, что вам нужно заново искать Windows 10 , опять создавать загрузочный диск.

Гость

Гость-1 - ты долбоёб.

Если человек не хочет скачивать обновления, то его начинает задалбливать оповещение "что-то помешало установке компонента в Windows 10"

Нормальная у него винда, просто к примеру "распознование английского языка" в х-й не упало, как и абсолютному большинству русских пользователей. А устанавливается оно принудительно.

Советчик, блин, поиска хорошей системы..

Гость

Не один раз уже пытался переустановить из разных образов и все равно эта же хрень,гость2 прав что гость1 долбоеб

Гость

var yoxuvuzu sikim gicdillax urus qehbeleri

Гость

Просто жёстко ору с комментов)))) Конечно плохо выражаться таким образом о людях, тем более не знакомых, но гость1 - долбоёб :)