Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как узнать будет ли она работать на старом компьютере или же нет ?

Shlayhtich

Добрый день прежде всего нужно просмотреть параметры компьютера в свойствах системы или через программу Everest. Есть еще один очень простой способ - зайти в свой профиль на сайт Майкрософт и на страницы системы проверить свой компьютер на совместимость в режиме онлайн! Также при установленной Windows 7 последней версии можно обновиться до Windows 10 путем использования спец программ, а они уже сканируют пк на совместимость автоматически!