Вопрос о Windows 7

Windows 7

Почему не загружаются обновления в Windows 7? Почему не обновляется автоматически после переустановки?

TheDesmantoTheDesmanto

Отсутствие автоматического обновления в Windows 7 может быть вызвано его отключением в настройках операционной системы. Проверить это можно в меню пуск, выбрав панель управления. Если они включены проверьте наличие обновления, так как все уже переходят на Windows 8 и выше их может не быть, поэтому обновление и не происходит. Как вариант возможной причиной может быть установленная пиратская версия Windows 7, не во всех активационных программах для Windows дается возможность автоматического обновления, некоторые просто убирают надписи и уведомления, делая операционную систему якобы активированной.

Гость

обновления в Windows 7 могут не загружаться по причине того что эта функция была отключена самим пользователем и поэтому операционная система считает что не нужно этого делать. Так же есть большая вероятность что если у вас стоит не лицензионая виндовс, а какая нибудь сборка от какого-нибудь умельца, то он отключил возможность обновления для виндовс. Здесь уже не важно когда виндовс установлена. Поэтому чтобы включить автоматическое обновление сделайте это через настройки в панели управления