Вопрос о Windows 7

Windows 7

Что будет если пользоваться нелегальное версией Windows 7 на компьютере

rulubanarulubana

Если вы обычный пользователь ничего не произойдёт. Если же вы например в магазине у себя установили компьютер а на нём поставили нелегальный софт тут уже могут быть вопросы со стороны Microsoft. У нас с этим вообще целая история даже в отделах по киберпреступности скорее всего стоит нелицензионное по. О чём разговаривать дальше если в этих органах люди не удосужились купить лицензию. В некоторых случаях Microsoft виновный сами потому что выдвигают очень большие цены за свой продукт.