Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как использовать Windows 7 как единственную систему на macbook?

KovalGoshaKovalGosha

Я вас уверяю что на самом macbook , данная операционная система не будет работать таким же образом как та же операционная система от MAC X OS . Так что если хотите то лучше уже приобрести для самого Windows 7 ноутбук , и работать на нем , но не гробить само устройство , притом что ноуты от Apple всегда не дешевые ( во всяком случае из не древних компов ) так что после чего вы можете и на таком работать и на другом, как делают люди , которые заводят для самого Windows второй ноут, который также могут расположить его как второй монитор и отдельную саму же систему.