Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как форматировать динамический том в Windows 7? Как форматировать диск?

KolyanVitovKolyanVitov

Нет определенной разницы какими вы значениями его делаете, вот другое дело каким образом и какой именно программой вы это хотите сделать. К примеру если на самом начале отбросить различные программы, такие как Acronis Disk Director и прочие, тогда вы можете все сделать именно в самой системе, просто для этого дела вы открываете Панель Управления , Администрирование, затем в ней Управление компьютером и далее Управление Дисками и уже в них вы выбираете как выполнить новый том , а метки можете назначить даже после того когда вы его сделаете.