Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как сбросить пароль учетной записи администратора в Windows 7?

RyyFee

Для начала заходим в панель управления. Дальше управление учетными записями. Заходим на свою учетную запись и там будет удалить пароль. Что бы удалить пароль, нужно знать старый. Вводите пароль, перезагружаете компьютер. Возникнут проблемы, пишите помогу чем смогу. Желаю удачи с вашим компьютером, по меньше проблем. Если что то не получается, идите в сервисный центр.

Anton12341Anton12341

Приветствую на самом деле процесс еще сложнее чем с простым пользователем так как степень защиты в разы больше. Потому могу сказать тут одно вам нужно повторить действия которые описаны в данной статье, а она довольно таки большая goo.su/33ny ссылку я сократил потому открывайте не бойтесь вируса. Просто не хочу спамить и там есть действенно решение через БИОС, только будьте аккуратны биос это штука тоже не простая.