Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как включить безопасный режим в Windows 7? Как войти в безопасный режим при загрузке?

DumCan

Для того что бы выполнить вход в безопасный режим Windows 7 , во время загрузки необходимо нажать клавишу F8, в дальнейшем появится меню (управление в котором осуществляется по средствам стрелок клавиатуры), далее нужно выбрать Безопасная загрузка и нажать ENTER

Так же есть другой вариант. В поисковике меню Пуска забить " Конфигурация системы", выбрать появившуюся программу , зайти на вкладку "Загрузка" , выбрать "Безопасный поиск", перезагрузить компьютер.