Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как открыть usb порты на Windows 7?

Vitass93

Для этого нужно обновить конфигурацию оборудования компьютера с помощью диспетчера устройств. После этой операции ПК сможет находить USB-устройства, присоединенные к USB-порту, с возможностью их дальнейшего использования!

Для этого нужно перейти в меню-пуск и нажать функцию Выполнить.

В Windows Vista требуется в меню пуск воспользоваться стандартным окном поиска что внизу сбоку.

Вводим команду devmgmt.msc и жмем ОК. В диспетчере выделяем имя\название компьютера и обновляем конфигурацию ПК

Затем перепроверяем порты!