Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как отключить защитник Windows в Windows 7?

Vitass93

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Обычно при установке программ или игр или просто трекинга в интернете возникает такая необходимость! Давайте же разберемся как это сделать! Все, что для этого будет нужным так это:

В меню пуск вашего ПК, перейти в Панель управления компьютера, выбрать «Защитник Windows». Затем выбрать вкладку «Параметры», в нем строку «Администратор» и наконец снять галочку «Включить приложение»