Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как в bios выйти на режимы загрузки в Windows 7? Как выставить приоритет загрузки?

NikopolNikopol

Метод выхода на порядок загрузки в BIOS совершенно не зависит от версии и семейства операционной системы установленной на вашем компьютере. Вход, настройка, перепрошивка и прочие манипуляции с BIOS осуществляются сразу после включения компьютера и независимо от операционной системы. Если вы хотите узнать ответ на свой вопрос, то необходимо знать версию BIOS, вшитой в вашей материнской плате, а не версию Windows, установленной на вашем жестком диске. Кроме того, современные BIOS в подавляющем большинстве своем имеют русскую локализацию, так что проблем с этой элементарной настройкой возникнуть не должно.