Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Почему тормозит Sword of Chaos?

Ash666Ash666

Подобного рода проблемы, как правило, вызваны не самой игрой, Sword of Chaos, а телефоном, постараюсь подробнее объяснить, в чем может быть проблемы:

1. В оперативной памяти. Если её недостаточно, то игра будет лагать и это почти ничем не исправить, так как память встроенная. Если у Вас включено много фоновых процессов, попробуйте выключить и сравните результат;

2. Маловероятно, но всё же может быть и проблема в самой игре. Здесь сложно и нет смысла описывать, в связи с чем это происходит, но решить это можно только при помощи удаления и скачивания игры заново.