Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как сделать меню липким в Wordpress?

Oleg30

В Wordpress меню можно сделать липким в настройках меню. В шаблонах вашего сайта можно зайти в визуальный редактор и прилепить верхнее меню или боковое, если у вас хороший шаблон от хорошего разработчика, такая возможность обязательно должна присутствовать.

В настройках меню, нажмите на галочку "сделать меню липким" и нажмите сохранить. Если у вас нету такой галочки, вверху есть стрелка, раскройте стрелку и включите расширенные возможности в настройках.